Auction 826T, Lot # 184
Firmado J. Estrada. México. Siglo XX. Paisaje con árbol. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $2,500-4,000